Длина прямоугольника 17 см. Чему равна его ширина, если периметр равен 56 см?

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 05:05
    0
    Периметр - это сумма всех сторон

    57 - (17*2) = 23 (сумма 2-х)

    22:2=11 см

    Отв: 11 см
  2. 21 декабря, 05:42
    0
    56-17=39 (см) - ширина

    Ответ: ширина прямоугольника 39 см