В магазин привезли 9 ящиков сливы по 4 кг. в каждом, и ещё 20 кг яблок. сколько всего фруктов привезли в магазин?

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 01:29
    0
    9*4=36 (кг) - сливы; 36+20=56 (кг) - всего фруктов. Ответ: 56 кг.