S прям - 616. Длина 28. Найти S квадрата

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 08:57
    0
    Ответики полетели : D

    616:28 = 22 ширина прямоугольника

    22*2 + 28*2 = 44+56=100 периметр

    100/4 = 25 сторона квадрата

    25*25=625 S квадрата