9600:х=540:27 реши уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 06:15
    0
    540*x=9600*27

    54x=960*27

    2x=960*1

    x=960:2

    x = 480
  2. 15 октября, 06:58
    0
    9600:х=540:27

    9600:х=20

    х=9600:20

    х=480