C-45=9 решите уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 08:38
    0
    45+9=54

    с=54

    54-45=9 ...
  2. 9 октября, 09:28
    0
    С-45=9

    с=9+45

    с=54

    переносим слева на право и получается