Найди разность дробей.

5/9 - 1/8 = (дробь в ответе не сокращай)

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 02:50
    0
    5/9 Х8 - 1/8 х9=40/72-9/72=31/72
  2. 30 сентября, 04:34
    0
    5/9 - 1/8 = (40-9) / 72=31/72