фермер упаковал 252 кг лука в 9 мешков (поровну в каждый мешок) и 448 кг картофеля в 8 мешков (поровну в каждый мешок). во сколько раз мешок с луком легче мешка с картофелем?

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 02:41
    0
    252/9=28

    448/8=56

    56/28=2

    Ответ в два раза