Фермер упаковал 252 кг лука в 9 мешков скобка открывается поровну в каждый мешок и 448 кг картофеля В 8 мешков скобка открывается поровну в каждый мешок скобка закрывается Во сколько раз Мешок с луком легче Мешка с картофелем

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 06:33
    0
    1) 252/9=28 кг мешок лука

    2) 448/8=56 кг мешок картошки

    3) 56/28=2

    Ответ: в 2 раза