Цена товара повысилась на 10%, затем понизилась на 20%, и товар стал стоить 660 тг. Какова перваночальноя цена

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 20:17
    0
    733 ... / /.
  2. 3 мая, 21:59
    0
    Ответ: 726

    решение

    660:100*10=66

    66*2=132

    660-66+132=726