Вычисли удобным способом (47+29) - 17=? (50+37) - 27=? (78+9) - 48=?

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 03:46
    +2
    1) (47-17) + 29=59

    2) (37-27) + 50=60

    3) (78-48) + 9=39