Помогите!

4432+6436+983*5315

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 08:23
    0
    4432 + 6436 + 983 * 5315 = 10868 + 5224645 = 5235513
  2. 2 октября, 09:16
    0
    5,235,513 вроде бы так