Уравнение x•3=21 с проверкой

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 05:55
    0
    Х*3=21.

    3 х=21

    х=7

    Если не знаешь, как решать уравнения, могу научить
  2. 21 декабря, 07:11
    0
    Х*3=21

    Х=21:3

    Х=7

    Проверка:

    7*3=21