8738-38*204+3885:37 = по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 08:51
    0
    Получиться ответ на твой вопрос 1091
  2. 9 июля, 10:58
    0
    1) 38*204=7752

    2) 3885/37=105

    3) 8738-7752=986

    4) 986+105=1091

    Ответ: 1091

    надеюсь правильно