Решение примера на порядок действия (16214-52+8738+2734*22-72) * 6=

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 07:51
    -1
    1) 2734*22 = 60 148

    2) 16214-52 = 16 162

    3) 16162+8738 = 24 900

    4) 24900+60148 = 85 048

    5) 85048-72 = 84 976

    6) 84976*6 = 509 856