8738-38x204+3885:37 по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 08:46
    0
    1) 204 х38=7752

    2) 3885:37=105

    3) 8738-7752=986

    4) 986+105=1091

    8738-38 х204+3885:37=1091
  2. 25 января, 12:02
    0
    8738-38*204+3885/38=1091

    1) 38*204=7752

    2) 3885/37=105

    3) 8738-7752=986

    4) 986+105=1091