Как решить это уровнение а+33=? а=20

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 08:20
    0
    A+33=?

    если а = 20, то 20+33=53
  2. 16 июля, 08:35
    0
    Ответ будет 53 потому что 20+33=53