5*43*5*4 используя переместительное и сочитательное свойства умнажений

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 23:33
    0
    5*4*5*43=20*215=4300
  2. 25 мая, 02:48
    0
    (43*4) * 5=172*5=860

    как-то так