Найдите сумму комплексных чисел 2-i и - 4+i

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 12:10
    0
    Z₁ = 2-i

    z₂ = - 4+i

    z ₁+z₂=2-i + (-4+i) = 2-4+i (-1+1) = - 2

    Ответ: - 2