Помогите решить задачу 1 сказка занимает в 4 раза больше чем 2 стр а обе они занимают 30 стр. решить уровнением только быстро!

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 10:25
    0
    1) 4*2=8 (с.) - первая сказка

    2) 30-8=22 (с.)
  2. 29 июля, 11:25
    0
    Одна занимает 6 а другая 24