1. 7y-39=717

x+3x+76

2. Упростите:

a) 24 а+16+13 а

b) 25*m*16

3. В книге напечатанны 2 сказки. Первая занимает в 4 раза больше страниц, чем вторая, а обе они занимают 30 стр. Сколько страниц занимает каждая сказка?

4. Имеет ли корни уравнение:

*2=xx

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 03:04
    0
    1) 7 у=717+39 7 у=756 у=756:7=108

    х+3 х+76=4 х=4 * (х+19)

    2) а) 37 а+16 б) 400m

    3) 1 ая сказка = 4 х вторая = х 4 х+х=30 5 х=30 х=6 = > 1-ая 24 страницы 2-ая 6 страниц

    4) х2=хх при х=2
  2. 5 сентября, 03:25
    0
    1) 7 у=717+39 7 у=756 у=756:7=108

    х+3 х+76=4 х=4 * (х+19)

    2) а) 37 а+16 б) 400m

    3) 1 ая сказка = 4 х вторая = х 4 х+х=30 5 х=30 х=6 = > 1-ая 24 страницы 2-ая 6 страниц

    4) х2=хх при х=2