Володя поймал 4 окуня и 3 леща. составь 2 задачи обратной данной и реши их.

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 09:22
    0
    7-4=3 (Л) Ответ: 3 леща 7-3=4 (о) Ответ: 4 окуня