Ре шире уравнение 13 - (2 х-5) = х-3

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 11:45
    0
    13 - (2 х-5) = х-3

    26 х-65=х-3

    26 х-х=65-3

    25 х=62

    х=10,48