Туристы наметили пройти путь за 4 дня 50 км. В первый день они прошли 16 км. во 2 день - на 5 км меньше, чем в первый день, и на 2 км. больше, чем в третий. Сколько километров осталось пройти туристам в четвертый день?

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 12:44
    0
    1) 16-5=11

    2) 11-2=9

    3) 50-16=34

    4) 34-11=23

    5) 23-9=14