Туристы наметили пройти за четыре дня 50 км в первый день они прошли 16 км во второй на 5 кмменьше чем в первый день и на 2 км больше чем в третий сколько км осталось пройти туристам в четвёртый день?

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 02:51
    0
    16-5=11 км во второй

    11-2=9 км в третий

    50 - (16+11+9) = 14 км осталось