С+40=80+21 реши уравнение какой ответ!

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 21:49
    0
    С+40=80+21

    С+40=101

    С=101-40

    С=61

    Проверка:

    61+40=101

    101=101
  2. 12 января, 22:39
    0
    C=80+21-40

    c=101-40

    c=61