Х+1+5=3 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 02:12
    0
    Х+1+5=3

    х+6=3

    х=3-6

    х=-3
  2. 19 сентября, 03:44
    0
    Х+1+5=3

    х+6=3

    х=3-6

    х=-3