Как решить 90:15=18:с

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 02:00
    0
    90:15=18:с

    6=18:с

    с=18:6

    с=3
  2. 17 июля, 04:34
    0
    90/15=18/c,

    6=18/c,

    c=18/6,

    c=3.