Реши уравнение: 78 * (140-X) = 8112

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 17:00
    0
    140-х=8112:78

    140-х=104

    х=140-104

    х=36

    Скорей всего так!
  2. 26 октября, 18:48
    0
    140-х=8112:78

    140-х=104

    х=140-104

    х=36