Из двух городов 2 расстояние между которыми равно 392 километров выехали одновременно навстречу друг другу два автомобиля Скорость одного автомобиля равна 48 км что составляет 6 7 скорость 2 Какое расстояние будет между автомобилем через 5 часов после начала движения расстояние межу которыми равно 392

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 13:02
    0
    48 / 6*7 = 56 км/ч - скорость 2 - го автомобиля

    (48+56) * 5 = 520 км - проехали 2 авто за 5 часов

    520-392=128 км - через 5 часов разъедутся