Начерти прямоугольник длина которого 6 сантиметров а ширина на 4 сантиметра меньше длины найди его периметр и площадь.

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 16:23
    0
    1) 6+6+4+4=20 (см) - периметр. 2) 6•4=24 (см) - площадь Ответ: периметр 20 см, а площадь 24 см квадратных.