Найти площядь паралелипипета

Ширина = 14

Длина = 7

Высота = 9

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 02:16
    0
    S = 2 (ab+ac+bc) = 2 (14*7+14*9+7*9) = 574