Реши равнение х-7 = 9 х: 7=9 32-х=32 32*х=32. 62+х=62 62*х=0

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 11:53
    0
    1) х-7=9

    х=9+7

    х=16

    2) х: 7=9

    х=9*7

    х=63

    3) 32-х=32

    х=32-32

    х=0

    4) 32*х=32

    х=32:32

    х=1

    5) 62+х=62

    х=62-62

    х=0

    6) 62*х=0

    х=0:62

    х=0
  2. 26 декабря, 13:34
    0
    Х-7=9 62+х=62

    х=9+7 х=62-62

    х=16 х=0

    16-7=9 62+0=62

    х: 7=9 62*х=0

    х=9*7 х=0:62

    х=63 х=0

    62*0=0

    63:7=9

    32-х=32

    х=32-32

    х=0

    32-0=32