Реши равнение x+9=15 ответ

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 22:00
    0
    X=15-9

    x=6

    Как то так: 3
  2. 26 сентября, 22:49
    0
    X+9=15

    x=15-9

    x=6

    6+9=15