13 х+5 х=108:2 29y-17y=12*4 равнение столбком

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 15:27
    0
    13 х+5 х=108:2 18 х=54 х=54:18 х = 3 29 у-17 у=12*4 12 у=48 у=48:12 у=4