15y+25y=120

13x+5x=108:2

29y-17y-12*4

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 05:12
    0
    15y+25y=120

    40 у=120

    у=3

    13x+5x=108:2

    18 х = 54

    х = 3

    29y-17y-12*4 пример не дописан, допустим, что все это = 0

    12 у-12*4=0

    у=4
  2. 24 октября, 06:29
    0
    1) 40y=120

    y=120:40=3

    2) 18x=54

    x=54:18=3

    3) 12y=48

    y=48:12=4