Вырази в минутах 3 ч и 26 мин; 180 с; 7 ч и 15 минвырази в секундах 25 мин; 2 мин и 20 с

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 05:54
    0
    3 ч и 26 минут = 60*3 + 26 = 180+26=206 мин

    180 с = 180/60=3 мин

    7 ч и 15 мин = 7*60+15=420+15=435 мин

    25 мин=25*60=1500 с

    2 мин и 20 с = 2 * 60 + 20=120+20=140 с