Из поселка одновременно2 пешихода и были в пути 6 ч. 1 п скорость 4 км / ч, 2 п 5 км / ч. Каково расстояние между переходами.

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 19:50
    0
    1) 5+4=9 (км/ч)

    2) 6 ч=360 мин

    3) 360/9=40 (км)

    Ответ: 40 км