Как решить уравнение: 2 умножить на икс минус 391 равно 73 умноженного на 5 плюс 109

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 15:58
    0
    2x-391=73*5+109

    2x=73*5+109+391

    2x=865 делим на два

    x=432,5