Найдите корень уравнений: (12 21/32-y) + 4 5/8=6 1/16

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 15:11
    0
    -у=6.1/16-4.5/8-12.21/32

    -у = 6.2/32-4.20/32-12.21/32 = - 10.39/32=-11.7/32

    у=11.7/32