Задача в двух действиях. у светы было 20 р. она купила блокнот за 7 р. и линейку за 6 р. сколько денег осталось у светы

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 02:34
    0
    7+6=13 (руб) - стоит линейка и блокнот 20-13=7 (руб) Ответ: у Светы осталось 7 рублей