Помогите решить задачу, Папе 35 лет, Папа в 5 раз старше сына, На сколько лет папа старше сына?

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 03:15
    0
    1) 35/5 = 7 (л) - сыну

    2) 35-7 = 28 (л) - папа старше
  2. 17 октября, 03:19
    0
    35:5=7 (лет) - сыну 35-7=28 (лет) Ответ: на 28 лет папа старше сына.