Из двух городов, расстояние между которыми 450 км, одновременно в противоположных направлениях выехали у два автомобиля. Скорость одного автомобиля 80 км в час, другого - 85 км в час. На каком расстоянии друг от друга будут они через2 ч? "

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 07:41
    0
    80+85=165 км/ч

    165*2=330 км

    330+450=780 км
  2. 13 августа, 10:12
    0
    Первый автомобиль за два часа проедет 80 км/ч*2 часа = 160 км

    Второй проедет 170 км

    Расстояние между ними равно 450+170+160 = 780 км