940 минус 2 умноженное на а равно 0

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 20:47
    0
    940 - (2*а) = 0

    пусть а=420

    940 - (2*а) = 0
  2. 13 декабря, 22:09
    0
    940-2*a=o

    2 a=940-0

    2 a=940

    a=940:2

    a=470

    Ответ: а=470