Всего 224 дома, двухэтажных 84. Все остальные одноэтажные, найти процентное содержание одноэтажных домов.

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 17:41
    0
    224 д. всего--100% 224-84=140 д. одноэтаж. - х % х=140*100:224=62.5 % одноэтаж. дома