Ширина окна прямоугольной формы 4 дм, а длинна в 2 раза больше. Вычислить площадь окна.

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 14:33
    0
    1) 4 * 2 = 8 (дм) - длина

    2) 4 * 8 = 32 (дм) - площадь окна

    Ответ: 32 дм = 320 см

    Удачи!)) ; 3