Помогите решить задачу: В посёлке имеются одноэтажные и двухэтажные дома. Причем, число двухэтажных домов равно 1/3 от числа одноэтажных домов. На сколько двухэтажных домов в этом посёлке меньше, чем одноэтажных домов? Ответьте на вопрос задачи, если число одноэтажных домов: 1) 180; 2) 300; 3) 450; 4) 600.

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 05:41
    0
    180/3=60

    300/3=100

    450/3=150

    600/3=200