Найдите значение m по формуле m=45-4n при n=7

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 01:59
    0
    А что за формула?

    без формулы если, то m=45-4*7=45-28=17
  2. 6 августа, 03:04
    0
    17 ответ будет именно таковым