Выполните действия: б) 50 - (4,123+5,68+31,7)

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 00:51
    0
    1) 4,123+5,68=9,803

    2) 9,803+31,7=41,503

    3) 50-41,503=8,497
  2. 19 ноября, 04:16
    0
    4,123+5,68=9,803 9,803+31,7=41,503 50-41,503=8,497 Ответ: 8,497