Найти сколько когтей и голов если всего 8 голов и 100 когтей если и курицы4 а у кошки5

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 21:22
    0
    3 кота; 5 кур. 3+5=8 (голов) 3*20=60 (когтей у котов) 5*8=40 (когтей у кур)