Как решить?

9t+4t-286=0

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 04:04
    0
    13t=286

    t=22

    otvet-=22
  2. 25 июня, 05:01
    0
    9t+4t-286=0

    5t-286=0

    5t=286+0

    5t=286

    t=286:5

    t=57,2

    Ответ: t=57,2